05.12.2020 ВИДЕО: Обзор голов Фернандиньо.

В Рудном завершился второй круг чемпионата РК по футзалу. По его итогам действующий обладатель титула алматинский «Кайрат» укрепил свое единоличное лидерство в турнирной таблице. Алматинский клуб выиграл все 8 матчей на этом отрезке дистанции, не позволив усомниться в своем превосходстве над конкурентами.
Сезон ещё идёт, и наша команда захватила лидерство не только в турнирной таблице. Гонку бомбардиров также возглавили «кайратовцы» Фернандиньо (18 голов) и Эдсон (17).
Фернандиньо по итогам II круга стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив 15 голов за 8 игр. Всего в активе алматинского нападающего 18 мячей.
Сразу за ним в таблице бомбардиров расположился ещё один игрок АФК "Кайрат" - Эдсон. За два круга чемпионата он смог забить в ворота соперников 17 мячей.
Также в топ-10 голеадоров вошли Альберт Акбаликов, который забил 12 мячей, и Даурен Турсагулов с 11 точными ударами.
Представляем вашему вниманию обзор всех голевых моментов нашего игрока Фернандиньо за II круг ЧРК по футзалу.
Похожие новости
- 10.11.2025 Президент «Кайрата» — о жеребьёвке Лиги чемпионов: «Андерлехт» — достойный соперник, но цели у нас максимальные»
- 25.10.2025 «Кайрат» готовится к Лиге чемпионов УЕФА: интервью с президентом клуба
- 24.10.2025 «Кайрат» начинает свой 21-й сезон в Лиге Чемпионов - это рекорд Европы!
- 23.10.2025 «Кайрат» в Рудном сыграет с «Аятом»
- 05.10.2025 Интервью с главным тренером «Кайрат» футзал Даниэлем Жуниором после матчей с «Атырау»
- 28.09.2025 Наш сайт снова в строю — и у нас для вас подарок!
- 28.09.2025 На базе клуба «Кайрат Футзал» прошёл обучающий семинар для тренеров по программе развития футзала
- 21.09.2025 Интервью с капитаном женской команды «Кайрат футзал» — Зулейрой Абишевой
- 20.09.2025 На базе клуба «Кайрат» прошёл женский турнир по футзалу — KAIRAT SAMRUK CUP
- 12.09.2025 Біржан Оразов: «Это историческое событие для всего казахстанского футзала»
- 31.08.2025 Интервью с воспитанником академии «Кайрат» футзал — Курманбаем Бейбарысом
- 31.08.2025 Интервью с главным тренером «Кайрат» футзал Даниэлем Жуниором после жеребьёвки Лиги чемпионов УЕФА

