06.11.2014 Игита: «Мы понимаем, что против нас команды будут играть с двойным желанием»

Голкипер алматинского футзального клуба «Кайрат» Игита в преддверии Кубка Еременко рассказал, чего он ждет от этого турнира.
«Кубок Еременко – это хорошие соревнования, в которых принимают участие много сильных команд. Все коллективы выступают на высоком уровне. Мы не ожидаем легких игр. В тоже время, это хороший тест перед Элитным раундом Кубка УЕФА.
Мы понимаем, что против нас команды будут играть с двойным желанием. Во-первых, у нас много бразильцев, во-вторых, мы – обладатели Кубка Еременко, Суперкубка мира и не так давно побеждали в Кубке УЕФА, поэтому, естественно, команды будут стараться нас обыграть.
Мы прилетаем на турнир за один день до самих матчей. У нас будет время отдохнуть. Поэтому мы должны успеть восстановиться. Конечно, неприятно столько лететь, но что сделаешь? Это работа. Поэтому все относятся к этому спокойно».
Пресс-служба АФК «Кайрат»
- 05.07.2025 Президент "Кайрат футзал - о жеребьевке ЛЧ, трансферах и смене тренера
- 03.07.2025 Кайрат футзал U17 примет участие в международном турнире в Португалии
- 03.07.2025 Сегодня состоится жеребьёвка Основного раунда Лиги чемпионов УЕФА по футзалу!
- 30.06.2025 «Рады вернуть кубок на своё место. Это заслуга ребят» — Густаво после финала
- 30.06.2025 Кайрат Оразбеков: «Это победа всего казахстанского футзала»
- 30.06.2025 «Кайрат футзал» — 21-кратный чемпион Казахстана!
- 30.06.2025 Алиссон де Лима: «Сейчас главное — мы стали чемпионами!»
- 25.06.2025 Деннис: «Главное — помочь команде. А голы — приятный бонус
- 19.06.2025 «Кайрат футзал» в следующем сезоне в 22-й раз подряд примет участие в Лиге чемпионов УЕФА по футзалу!
- 18.06.2025 Интервью с Густаво Парадедой, исполняющим обязанности главного тренера «Кайрат футзал
- 16.05.2025 «Кайрат» вошёл в историю: первое чемпионство женской команды и амбиции на Европу
- 16.05.2025 «Кайрат» — первый чемпион Казахстана среди женщин по футзалу!