04.08.2014 Задачи поставлены

Председательствовали на собрании президент клуба Кайрат Оразбеков, председатель попечительского совета Игорь Мажинов, вице-президент Ануар Оразбеков и наставник команды Какау. 
В своем обращении Кайрат Айтмолдаевич поздравил Виталия Халявина с завершением прекрасной карьеры, который теперь пополнит тренерский штаб команды в должности администратора, а также представил новичков клуба, которые прибыли в расположение команды - Михаил Першин, Дуглас и Маркао. В ближайшее время состав пополнят Диваней, Же и Игор. 
Также были озвучены задачи на будущий сезон 2014/15  - победа в чемпионате, кубке и суперкубке Казахстана, отстоять звание чемпионов в Кубке Еременко и выход в финал Кубка УЕФА. 
И хорошая новость для любителей футзала в октябре в Алматы планируется проведение международного турнира с участием лучших клубов мира. 
- 25.10.2025 «Кайрат» готовится к Лиге чемпионов УЕФА: интервью с президентом клуба
 - 24.10.2025 «Кайрат» начинает свой 21-й сезон в Лиге Чемпионов - это рекорд Европы!
 - 23.10.2025 «Кайрат» в Рудном сыграет с «Аятом»
 - 05.10.2025 Интервью с главным тренером «Кайрат» футзал Даниэлем Жуниором после матчей с «Атырау»
 - 28.09.2025 Наш сайт снова в строю — и у нас для вас подарок!
 - 28.09.2025 На базе клуба «Кайрат Футзал» прошёл обучающий семинар для тренеров по программе развития футзала
 - 21.09.2025 Интервью с капитаном женской команды «Кайрат футзал» — Зулейрой Абишевой
 - 20.09.2025 На базе клуба «Кайрат» прошёл женский турнир по футзалу — KAIRAT SAMRUK CUP
 - 12.09.2025 Біржан Оразов: «Это историческое событие для всего казахстанского футзала»
 - 31.08.2025 Интервью с воспитанником академии «Кайрат» футзал — Курманбаем Бейбарысом
 - 31.08.2025 Интервью с главным тренером «Кайрат» футзал Даниэлем Жуниором после жеребьёвки Лиги чемпионов УЕФА
 - 31.08.2025 Главный тренер «Кайрат» футзал Даниэль Жуниор о выходе в Финал четырёх Кубка Казахстана
 

