23.04.2014 Николай Пенгрин: «Мы хотим повторить успех «Плайас де Кастельона»

- Чего Вы ждете от матча с «Динамо»?
- Как каждый футболист хочет победить, поэтому команда отдаст все силы для победы. Все те болельщики, которые приедут нас поддержать, должны увидеть содержательную игру и мы постараемся их не подвести. Скажу, что у нас есть все для того, чтобы победить.
- «Динамо» жаждет мести.
- Еще бы! В прошлом году мы его одолели тогда, когда оно уже думало, что завоевало Кубок УЕФА. Но мы победили за счет сплоченности, жажды победы в этом турнире, ведь до этого мы в нем не побеждали. Думаю, что сейчас «Динамо» будет еще мотивированнее, че в прошлом году.
- «Кайрат» победил практически во всех турнирах, в которых принимал участие. Мотивация еще есть?
- У «Кайрата» всегда есть мотивация, он всегда хочет побеждать. Только одной команде удавалось два раза подряд победить в Кубке УЕФА, и мы хотим повторить этот успех.
- Кайрат Айтмолдаевич пообещал бешенные премиальные…
- Тут дело не в деньгах. Мы как футболисты хотим собрать как можно больше наград. На первом месте – трофей, а все остальное - посредственно.
- 30.12.2025 Розыгрыш фирменного мерча «Қайрат футзал»
- 30.12.2025 На базе «Қайрат футзал» прошёл мастер-класс с участием легенд клуба
- 28.12.2025 Старт продаж билетов на матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
- 22.12.2025 На базе клуба «Кайрат Футзал» прошёл обучающий семинар для тренеров по программе развития футзала
- 21.12.2025 Біржан Оразов: «В четвертьфинале Лиги чемпионов всё решат детали и характер»
- 21.12.2025 «Қайрат футзал» удостоен высокой международной награды Mundo do Futsal Experience
- 18.12.2025 На базе «Қайрат футзал» прошёл детский турнир «Samruk Bala Cup»
- 16.12.2025 UEFA: «Кайрат» — клуб, который выводит футзал Казахстана на новый уровень
- 06.12.2025 Біржан Оразов: «Есепке қарамастан, матч оңай өткен жоқ»
- 27.11.2025 Даурен Турсагулов: «Андерлехтпен ойын ешқашан оңай болмайды. Бірақ біз мінез көрсеттік»
- 26.11.2025 Атирсон Силва: «Главное — победа команды. Но мы уже думаем об ответной игре»
- 20.11.2025 Даниэль Джуниор: «Шесть очков — это хороший шаг, но впереди ещё много работы»

