02.08.2018 Динмухамбет Сулейменов: После длительного отпуска мы готовы к сборам

Капитан АФК «Кайрат» поделился своими впечатлениями после старта предсезонной подготовки.
- Процентов на 70-80 команда поменялась, но конечно же хочется доказывать, занимать на всех турнирах первые места. После длительного отпуска мы накопили сил и готовы к сборам.
- В команде есть новые игроки, как они адаптируются в коллективе?
- С казахстанцами мы знакомы, ребята спокойно вливаются в команду, ну и бразильцы тоже молодцы, сразу подключились к общению. На данный момент все отлично в этом плане.
- После прихода в клуб Кака есть некоторые изменения по тем же сборам и распорядку дня команды, как вы это восприняли?
- Я бы не сказал, что это серьезные изменения, да ввели «карантин» во время сборов, но дисциплина в первую очередь, и я полностью согласен с тренером, да и ребята тоже, никто не возражает.
Похожие новости
- 01.02.2026 «Қайрат футзал» встретился с молодежной командой U21
- 30.01.2026 Кайрат Оразбеков: «Мы создаём звёзд сами, а не покупаем их»
- 30.12.2025 Розыгрыш фирменного мерча «Қайрат футзал»
- 30.12.2025 На базе «Қайрат футзал» прошёл мастер-класс с участием легенд клуба
- 28.12.2025 Старт продаж билетов на матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
- 22.12.2025 На базе клуба «Кайрат Футзал» прошёл обучающий семинар для тренеров по программе развития футзала
- 21.12.2025 Біржан Оразов: «В четвертьфинале Лиги чемпионов всё решат детали и характер»
- 21.12.2025 «Қайрат футзал» удостоен высокой международной награды Mundo do Futsal Experience
- 18.12.2025 На базе «Қайрат футзал» прошёл детский турнир «Samruk Bala Cup»
- 16.12.2025 UEFA: «Кайрат» — клуб, который выводит футзал Казахстана на новый уровень
- 06.12.2025 Біржан Оразов: «Есепке қарамастан, матч оңай өткен жоқ»
- 27.11.2025 Даурен Турсагулов: «Андерлехтпен ойын ешқашан оңай болмайды. Бірақ біз мінез көрсеттік»

